Платные образовательные услуги

• Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" посмотреть
  • Об установлении тарифов на услуги муниципальных общеобразовательных учреждений посмотреть
  • О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 17.07.2019 № 1834 «Об установлении тарифов на услуги муниципальных общеобразовательных учреждений» посмотреть

• ПОЛОЖЕНИЕ  О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ИНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ   В МБОУ «ООШ № 51»   подробнее

( находится В разработке)

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг (в случае оказания платных услуг; ссылка на файл (.pdf с ЭЦП), размещенный на этом сайте)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (в случае оказания платных услуг; ссылка на файл (.pdf), размещенный на этом сайте)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе (в случае оказания платных услуг; ссылка на файл (.pdf), размещенный на этом сайте)

Документ (документы) об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования (в случае реализации таких программ), об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня (для образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования), об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в интернате (для образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в них созданы условия для проживания обучающихся в интернате)

«  Июль 2024  »