Информация о персональных данных работников МБОУ «ООШ №51» размещена на официальном сайте образовательного учреждения на основании Приложения №2 (Согласие на обработку персональных данных работников МБОУ «ООШ №51») Положения об обработке персональных данных работников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №51» (утвержденного приказом №171 от 28.08.2014г. по МБОУ «ООШ №51»)

Директор МБОУ "ООШ №51"

Трофимова Людмила Владимировна

График приёма по личным вопросам:

понедельник с 15.00 до 17.30

Информацию о наличии свободных мест или другую информацию
можно посмотреть на сайте школы
или позвонить по телефону

8 - (3842) - 71 - 45 - 97  с 08.30 до 17.00

Образование: высшее педагогическое

Опыт работы: учитель математики с 1998 года по настоящее время, заместитель директора школы по УВР с 1999 года по 2013 год, с 2013 года-главный специалист территориального отдела образования Рудничного района управления образования Администрации г. Кемерово.

Награждена медалью "За достойное воспитание детей",  Благодарственными письмами и Почетными грамотами  Губернатора Кемеровской области, Главы города Кемерово, Управлением образования Администрации г. Кемерово и др.

Сведения о доходах руководителя муниципального учреждения [посмотреть]

Уважаемые гости нашего сайта!

Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий школу с родителями, друзьями, партнерами, коллегами, представителями общественности.

Приглашаю Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.

Мы обязательно прислушаемся к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением к Вам,

директор школы №51 Л.В. Трофимова