Главная » 2018 » Октябрь » 21 » Теперь я Первоклассник!
Теперь я Первоклассник!

18 октября 2018 года в 10-40ч. в МАУ «Дворец культуры шахтеров» структурного подразделения «Боровой» состоялась праздничная программа "Посвящение в первоклассники" для 1"В" класса. Мероприятие прошло в форме квест-игры. Для того чтобы получить звание «Первоклассник», учащиеся прошли путешествие по станциям. На «Музыкальной» станции - учащиеся окунулись в мир музыки, они пели песни из разных мультфильмов, на станции «Познавательная» они окунулись в мир сказок, на «Танцевальной» - разучили танцы разных направлений, а на станции «Спортивной» проявили все свои физические способности. Пройдя все испытания учащиеся произнесли клятву, потом были вручены «Дипломы первоклассника». Первоклассники получили море позитива и хорошее настроение на весь учебный год!

Классный руководитель 1 "В" Широкова Я.А.

Просмотров: 97 | Добавил: Eugene | Рейтинг: 0.0/0