Главная » 2017 » Декабрь » 25 » «Рождество для всех и каждого»
«Рождество для всех и каждого»

С 1 декабря в МБОУ «ООШ №51» была запущена акция «Рождественский подарок», которая получит свое продолжение в большой областной акции «Рождество для всех и каждого».

Ребята и учителя собрали канцелярию: тетрадки, альбомы для рисования, цветную бумагу, цветной картон, ластики, краски: акварель и гуашь, фломастеры, карандаши, ручки, кисточки, «строгалки», линейки, пластилин, книжки со сказками.

Также были собраны несколько игрушек, и обувь для маленьких. И, конечно же, какой праздник обходится без сладких подарков? Шоколадки, конфеты, леденцы, конфетти, суфле, а также готовые праздничные наборы, оформленные в новогоднем стиле.

Все собранные вещи и сладости будут переданы в территориальный отдел образования Рудничного района из которого прямо к праздникам попадут в руки опекаемым, малообеспеченным или детям-сиротам.

В методическом кабинете школы был открыт уголок подарков, который по сей день вдохновляет педагогов на доброе дело и удивляет учащихся.

Акция не оставила равнодушным ни одного ученика или сотрудника школы, поэтому будет продолжаться до самого нового года.

Заместитель директора по ВР П.В. Колесников

Просмотров: 149 | Добавил: Eugene | Рейтинг: 3.8/4