Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Концерт «Любимой мамочке»
Концерт «Любимой мамочке»

День матери — самый трогательный и нежный праздник. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашей школе праздник прошел 24 ноября, в преддверии которого, ребята подготовили праздничный концерт «Любимой мамочке» и поздравили всех присутствующих мам.

Со сцены звучали замечательные стихи, проникновенные песни о маме, а танцевальные коллективы радовали своей яркостью и неординарностью.

Юным артистам удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты.

Состоялось награждение наших мамочек благодарственными письмами.

Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия.

Мамочки, мы Вас любим и очень дорожим!

Семыкина Ольга Валерьевна, старшая вожатая

Просмотров: 63 | Добавил: Eugene | Рейтинг: 5.0/2