Главная » 2018 » Октябрь » 16 » "классная осень"
"классная осень"
12 октября 2018 года в 12-00ч. в фойе МАУ «Дворец культуры шахтеров» структурного подразделения «Боровой» прошла детская праздничная программа «Классная осень».    Мероприятие прошло в форме конкурса между учениками четвертых классов школы №51. На суд жюри было представлено ряд заданий на осеннюю тематику: «Визитная карточка» и «Сбор урожая», «Съедобное-несъедобное», «Осеннее дефиле» и один из самых ярких конкурсов «Творческая осень», подготовленный под руководством режиссера структурного подразделения "Боровой". А в финале праздника ребята исполнили общую "четвертоклассную" песню "Лесной олень".    По итогам конкурса жюри определило победителя – 4 «А» класс. Всем участникам конкурса были вручены дипломы и поощрительные призы.

Классные руководители четвертых классов: Мальцева Т.Б., Литтау С.Ю., Савостьянова Е.Г.

Просмотров: 48 | Добавил: Eugene | Рейтинг: 0.0/0