Главная » 2018 » Февраль » 23 » карантин
карантин

Образовательная деятельность в учреждении приостановлена с  22 февраля до особого распоряжения главного государственного санитарного врача по КО (На основании письма начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в г. Кемерово от 21.02.2018 № 885, в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области «О введении ограничительных мероприятий на период эпидподъема гриппа и ОРВИ» от 14.02.2018 № 2, приказа управления образования администрации города Кемерово от 21.02.2018 № 114)

Учебные занятия для учащихся организованны  посредством дистанционного обучения средствами Электронной школы 2.0.
          Организованы индивидуальные консультативные мероприятия по мере необходимости.

Информация о завершении карантинных мероприятий будет доведена дополнительно в электронной школе 2.0 и на сайте учреждения.

Просмотров: 463 | Добавил: Eugene | Рейтинг: 5.0/1