Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Год экологии в России
Год экологии в России

В стенах МБОУ Д О «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово» в октябре прошла выставка экологического дизайна, посвящённая Году экологии в России. В номинации «Выставка работ из природного материала» и в технике «Квиллинг» наша школа выставляла 15 работ. Среди представленных работ - 5 получили высокую оценку жюри и были направлены на городскую выставку в Центр дополнительного образования детей им. Веры Волошиной.

31 октября состоялось награждение победителей и призёров конкурса. Среди них ученица 4 «А» класса – Баранова Арина, которая представила на конкурс работу в номинации «Коллаж в раме с использованием природного материала», изготовленную из круп, и вместе с классным руководителем назвала её так:

«Сочиняет мишка оду,

под названьем «Слава мёду!».

Слава мёду золотому, щедро в бочку налитому!».

Арина заняла 2 место. Её в торжественной обстановке наградили Дипломом второй степени.

Молодец, Арина. Мы ждём от тебя участия в конкурсах и, конечно же, ПОБЕД!

Классный руководитель 4 «А» класса Н.А. Исайчикова,

31.10.2017г.