Главная » 2018 » Октябрь » 16 » "Безопасное колесо"
"Безопасное колесо"
В Кемерово стартовали районные отборочные туры конкурса «Безопасное колесо» Первое в этом году состязание состоялось накануне в Доме детского творчества Рудничного района. Участие приняли три команды из школ № 36, № 70 и № 51. Дети прошли несколько традиционных этапов конкурса: отвечали на вопросы викторины по Правилам дорожного движения, оказывали первую доврачебную помощь «пострадавшим в ДТП» и выполняли элементы фигурного вождения на велосипеде. Закончился конкурс творческим номером от каждой команды и выступлением в стиле агитбригад. Оценивало участников компетентное жюри, в составе которого были сотрудники кемеровской Госавтоинспекции. В отборочном туре победу одержала команда из школы №51. Теперь ребятам предстоит подготовка к этапу городского значения.

Просмотров: 47 | Добавил: Eugene | Рейтинг: 0.0/0