Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Активная осень
Активная осень

В последние годы самым доступным для родителей является отдых детей в пришкольных лагерях с дневным пребыванием. Отдых детей в условиях пришкольного лагеря уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Именно здесь, в пришкольном лагере, ребенок заполняет свое свободное время полезными делами.

Во время осенних каникул с 1 по 10 ноября 2017 года на базе МБОУ «ООШ №51» работал лагерь дневного пребывания детей «Активная осень» для учащихся 10-16 лет. Смена в лагере проходила весело, задорно, увлекательно, познавательно. Для учащихся старших классов был организован не только оздоровительный отдых, но и познавательные мероприятия, связанные с повышением знаний предметов. Ребята принимали активное участие и в мероприятиях лагеря. Для детей средних классов проводились увлекательные викторины, информационные беседы, веселые и занимательные игры. В проведении смены принимали участие учащиеся и педагогический состав школы (воспитатели, начальник лагеря), и активисты Союза Активной Молодежи Рудничного Района (САМРР).

Подкопаева Н.А.

Семыкина О.В.