Главная » 2018 » Апрель » 15 » 1 апреля –День птиц
1 апреля –День птиц

Ежегодно в нашей школе в рамках празднования международного Дня птиц проводится конкурс на лучший скворечник. В этом году домики для птиц делали обучающиеся шестых классов, конечно же вместе с папами или дедушками.

Скворечник, изготовленный Приходько Богданом, обучающимся 6А класса, был отправлен на городской смотр-конкурс «Тепло твоих рук», организованный отделом управления делами Администрации города Кемерово. Конкурс был посвящен объявленному с 2018 г в Российской Федерации Десятилетию детства, проведению в Российской Федерации Года добровольца(волонтера),Чемпионату мира по футболу, празднованию 100- летнего юбилея города Кемерово.

Богдан награжден Дипломом победителя городского смотра-конкурса в номинации «Каждому чемпиону – по спортивному дому».

Скворечник Дидиной Софьи, обучающейся 6А класса, разместили в школьном дворе на дереве. Там уже поселились птицы.

Учитель биологии Сулейманова Р.А.

Просмотров: 76 | Добавил: Eugene | Рейтинг: 0.0/0